Как гражданину РФ, лишенному прав в Кыргызстане в 2014 году, получить водительское удостоверение в Москве?

• г. Москва

Здравствуйте, меня лишили прав в Кыргызстане 2014 году, я гражданин РФ постоянная регистрация в Новосибирске в данное время нахожусь в Москве как можно получать права.

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте экзамены в ГИБДД и получайте водительское удостоверение

факт вашего лишения за пределами РФ-никого в России не интересует.