Как гражданину РФ, лишенному прав в Кыргызстане в 2014 году, получить водительское удостоверение в Москве?

• г. Москва

Здравствуйте, меня лишили прав в Кыргызстане 2014 году, я гражданин РФ постоянная регистрация в Новосибирске в данное время нахожусь в Москве как можно получать права.

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте экзамены в ГИБДД и получайте водительское удостоверение

факт вашего лишения за пределами РФ-никого в России не интересует.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин кыргызстана. Работаю в москве. В кыргызстане 2015 году возбудили угол. Дело без моего ведома и обьявили розыск. 2017 году я через адвоката постановлением следователя розыск был отменен на личное поручительство. Данное время я нохожусь в москве и не могу вылететь из москвы в киргизию. Как мне снять розыск в москве.

Меня зовут Айсулуу, я гражданка РФ. С 2013 года нахожусь в Кыргызстане, мой муж гражданин Кыргызстана. У моего старшего ребенка Российское гражданство. В 2014 году я родила ребенка на территории Кыргызстана, но 2016 году он умер от болезни. В этом же году я родила третьего ребенка, в данное время ребенку 1,5 года. Меня интересует вопрос материнского капитала. Могу ли я получить материнский капитал на территории Кыргызстана? Какие документы я должна собрать? Куда сдавать документы?

Лишили прав 2013 г. в Краснодаре, где была временная регистрация. Уехвла в 2014. Сейчас живу в другом регионе, есть только фактическим адрес, без регистрации. А в паспорте есть постоянная регистрация в третьем городе. Как забрать права, и если я поеду в город где лишили прав, мне надо делать временную регистрацию, чтоб забрать права? И второй вопрос. И если я не указывала в протоколе, чтоб другое гай сделали запрос, и передали права в тот регион где я нахожусь. Как это сделать, чтоб не ехать сейчас правами в другой регион.

Я не являюсь гражданином рф. меня лешили прав на полтора года в москве тогда я был временно прописан в москве сейчас живу в новосибирске и недавно получил вид на жительство и прописан в новосибирске. Вопрос в том смогу ли я получить тут в новосибирске права не ездя в москву? Заранее спосибо.

Меня лишили прав 2 раза по 1,5 года по решению суда, получать права 18 февраля 2014 года, придя в ГАИ узнать точную дату получения прав, мне сказали что их мне получать 18 февраля 2017 года, суд на 3 года лишил, а они получается умножили на 2,правы ли они?

Лишили прав в 2014 году. Права не сдал. Срок действия прав выхел в 2018 году. Как можно восстановить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армения у меня 12 05 2015 заканчивается регистрация. Я гражданин Армения в данное время нахожусь в Москве. Могу ли я продлевать временную регистрацию? Спасибо заранее за ответь!

Меня лишили водительских прав 12 апреля 2014 года. Нужно ли пересдавать теорию 12 октября 2015 года. В это время я должен получить права.

Меня лишили прав на 1,5 года в январе 2014 года, я сдал водительское удостоверение только в марте 2014. Получать в сентябре 2015 года. Вообще права я получил в 2010 году. Надо ли мне пересдавать экзамен по ПДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение