Как можно с государство детскому дому получить жильё

• г. Барнаул

Как можно с государство детскому дому получить жильё

Могу ли я встать в очередь на жильё от государства? Так как воспитывалась в детском доме исвоего жилья нет?

Мы с сыном уже 11 лет без своего жилья. Есть ли какая то возможность получить жильё от государства? Или государство помогает всем, кроме россиян?

Мой муж сирота с рождения, инвалид 2 гр,воспитывался в Омском детском доме, сейчас ему 33 года, своего жилья нет, обязано ли государство выдать ему жильё,и куда можно обратиться?

Скажите можно получить от государство жильё семъе из 4 человек без желья.

С дошкольного возраста до 15 лет воспитывалась в детском доме, родители были не известны, но в старших классах нашлась мать и забрала меня. Жилья у неё никогда не было как и постоянной прописки. У меня тоже своего жилья никогда не было. Обратилась в суд как воспитанница детского дома претендующая на помощь государства. Отказали. Решение: Утратила права на жильё,как только нашлась мать и забрала. Можно что то предпринять ещё чтобы получить помощь государства в решении жилищной проблемы или мои претензии незаконны и тщетны? Я мать одиночка, воспитываю 2 детей своего жилья не имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Анастасия, я сирота. Мне по наследству достался дом, его признали пригодным к жилью, но дом требует капитального ремонта. Можно ли получить средства от государства на восстановление дома, так как другого жилья у меня нет и дом в скором времени может рухнуть.

Я сирота, государство мне отказывает предоставлении мне жилья. Все суды я с адвокатом прошла, все отказ. Как мне получить жилье бесплатно от государства в этом случае?. Заранее спасибо за ответ. С Уважением Дарья.

Я с 5 лет до 15 лет включительно воспитывалась в детском доме. Сейчас мне 54 года. Жилья у меня нет и не было. Могу я получить от государства жильё , если да, то что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение