Как действовать, если управляющая компания требует демонтажа кондиционера в Сургуте из-за нарушения правил благоустройства?

• г. Сургут

Получил предписание об необходимости демонтажа кондиционера в г. Сургут от управляющей компании. Якобы нарушаю правила благоустройства. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мизаил.

Если согласны с требованием, изложенным в предписании - исполняйте его. Не согласны - отстаивание свои права. За помощью можете обратиться к кому либо из юристов.