Необходимое судебное заключение для взыскания просроченного кредита - как поступить, чтобы уменьшить проценты? Мать-одиночка из г. Кемерово ищет совета

• г. Кемерово

Снимают 50 процентов с з/п. по взысканию по просрочкредиту ч\з судебных приставов. В траст банк. Брала 95000, а отдала 160000. Договора на руках не было, платила, платила, а сумма уменьшилась до 80000. Должно ли быть у меня на руках судебное заключение, раз суд. приставы взыскивают значит прошел суд. К ним я еще не ходила. Что мне от требовать, когда к ним приду, мои дальнейшие действия. Я мать одиночка, как уменьшить процент. Помогите пожалуйста.

Юлия, г. Кемерово.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

В вашей ситуации вам следует обращаться к судебным приставам и выяснять, что за решение суда было, поскольку если вас не извещали и не направляли вам судебный приказ или решение суда его можно оспорить.