Что делать, если страховая компания не выплачивает деньги по исполнительному листу?

• г. Вологда

Что делать в случае когда авто страховая компания РОСТРА не выплачивает деньги по исполнительному листу (страховая не является банкротом). Можно ли требовать деньги с РСА?

Что делать, если страховая компания не выплачивает деньги по исполнительному листу?

Исполнительный лист в УФССП уже давно отдали счета СК пустые (денег на них нет).

Есть ли пути решения кроме того как ждать денег покак они поступят на счета.

Ответы на вопрос (1):

Тимур, жалуйтесь на бездействие СПИ. Он должен арестовать имущество СК, - раз нет денег на счетах.

Удачи!