За 3 ручке камеры срок может быть покупка перепродажа 3 тыс. руб.

• г. Москва

Здравствуйте за 3 ручке камеры срок может быть покупка перепрадажа 3 тыс руб.

Ответы на вопрос (2):

Сумма и количество значения не имеют.

Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации

Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Звук демонстрация записали 3 шт скажи что знал ниже нешего получишь наверное зря согласился максимум что может быть.