Одеяло из 100% овечьей шерсти - неожиданный запах и его влияние на комфорт сна

• г. Санкт-Петербург

Вчера приобрела одеяло из 100% овечьей шерсти. В магазине не открывала упаковку, когда привезла домой и хотела воспользоваться, то обнаружила, что одеяло пахнет овцой так, как будто я собираюсь с десятью овечками спать в их спальне, а не в своей.

Ответы на вопрос (1):

Галина, оно довольно быстро проветрится, одеяло очень хорошее и тёплое.