Как будет начисляться страховая часть пенсии при отсутствии непрерывного 60-месячного стажа?

• г. Санкт-Петербург

У меня более 30 лет трудового стажа. Однако ни одного периода 60 месяцев непрерывного стажа у меня нет. Были периоды в 30, 40 и даже 50 месяцев, но перерывы между ними составляли больше одного месяца. Как мне будет начисляться страховая часть пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Николаевич, 60 месяцев не обязательно должны быть непрерывными. но нужно чтобы они шли подряд.