Как подать гражданский иск о возмещении морального и материального вреда за клевету - просьба о помощи и образец заявлений

• г. Санкт-Петербург

Я описивала свою проблему под номером 1403780. Подскажите пожалуйста мне, как правильно подать гражданский иск о возмещении морального и материального вреда за клевету. Если возможно, отправьте пожалуйста образец заявлений. Я буду очень признательна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Малохатхон! Исковые заявление не пишутся по шаблону. В исковом заявлении должны быть мотивированно (с юридической точки зрения) изложены Ваши требования. Обратитесь очно к адвокату. Адвокат, который будет составлять исковое заявление составит Вам и ходатайство. С уважением,