Индексация алиментов - увеличится ли размер платежей с ростом МРОТ?

• г. Архангельск

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, подлежит ли индексации размер твердой денежной суммы, уплачиваемой мной в качестве алиментов, в связи с увеличением МРОТ?

Заранее признателен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!1 Да твердая денежная сумма выносится сейчас в как правило в размере доли к прожиточному минимуму ребенка в конкретном субьекте РФ!