Пропалы алименты - что делать, если они не пришли и ребенку уже 15 лет?

• г. Москва

Здравствуйте. Получала алименты по уходу за ребёнком с пенсии по инвалидности, но в этом месяце, алименты не пришли. Куда мне обратиться и с чем это может быть связано? Ребёнку в марте исполнилось 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена Михайловна! Обратитесь к вашему приставу на каком основании вам перестали поступать алименты на содержание ребенка. Уточнить можете только у него или у вашего мужа. Ф ПФ вам такую информацию не предоставят. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!