Хочу знать могу ли я после первого курса на экономическое пойти на 2 курс юридический.

• г. Грозный

Хочу знать могу ли я после первого курса на эканамическои пойти на 2 курс юридический.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете. В соответствии с п.13 ч.1 ст. 34 ФЗ "Об образовании в РФ" вы имеете право на перевод для получения образования по другой профессии, специальности и (или) направлению подготовки, по другой форме обучения в порядке, установленном законодательством об образовании.