Банк списывал всю заработную плату без исполнительного листа! Имеет ли он на это право?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подскажите, заработную плату списывает ваш зарплатный банк, где оформляли кредит? Или Зарплатный банк, но не оформляли кредит?

После предоставления информации, смогу предложить пути решения проблемы.

Добрый день! Я так понимаю, что скорее всего это Сбербанк (

Они всегда так поступают, хотя это действительно не законно... Но если честно и судится с ними практически бесполезно, потому как если даже выиграть суд у них, то они не подчинятся. Бала такая печальная практика.

Надеюсь коллега что-то посоветует!