Вопрос о возможности поездки в Казахстан при выплате долга по суду

• г. Новосибирск

Здравствуйте хочу спросить, по суду плачу долг, ежемесячными платежами, но с приставами не встречаюсь... могу ли я съездить в гости в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выпустит ли Вас за границу можно уточнить непосредственно при ее пересечении или уточнить у приставов, нет ли запрета на выезд.