Порядок получения доверенности на получение пенсии, если пенсионер лежит в больнице

• г. Ульяновск

Форма доверенности для получения пенсии мамы, лежащей в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Форму доверенности Вы можете найти в интернете самостоятельно, при этом наши юристы могут подготовить Вам такую доверенность на платной основе (ст. 779 ГК РФ).

Удачи Вам!