Церковь крестит ребёнка без согласия отца и наличия старшего брата
• г. Тула
Или церковь крестит ребёнка без ведомо отца ребёнка даже если у ребёнка есть старший брат.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Уважаемый Владимир крещение ребенка дело добровольное и юридического аспекта нет.. Хотите крестить крестите можете делать хоть обрезание всего доброго.