Как указать адрес в доверенности на представительство в районном суде?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: делаю доверенность на представительство в районном суде по ст. 53 ГПК подскажите пожалуйста у меня постоянная прописка в одном городе, а временная в другой, я собираюсь заверить ее в УК по месту временной регистрации, которая управляет домом, где я проживаю. В доверенности надо писать и адрес постоянной регистрации и временной или только временной по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как таковых противоречий не имеется в Вашем предположении. Оба варианта будут допустимыми, поскольку нет каких либо факторов препятствующих этому.

Удачи Вам!