У меня удалили страничку на сайте одноклассники и отказываются восстанавливать.

• г. Краснодар

Здравствуйте. У меня удалили страничку на сайте одноклассники и отказываются восстанавливать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в службу поддержки пользователей социальной сети. Из Вашего вопроса непонятно почему была удалена страница. Нужно знать причину, тогда и искать способ восстановления.

Ссылаются на п 7.4.22 якобы я рассылала спам и рекламу. Но я этого не делала и они сами не могут доказать. Страница у меня для сдачи квартиры, фото квартиры, в статусе информация. Таких страниц сотни и тысячи но удалили лишь мою. Причём на вопрос почему у других не удаляют попросили прислать ссылки, я некоторые отправила, в ответ они попросили заполнить форму в соцсети где ссылки все время якобы некорректные хотя спокойно открываются на сайте у них. На последние мои письма они перестали отвечать.