Бывшему мужу отобрали ипотечную квартиру из-за долгов, где я была прописана. Куда мне теперь выписываться и где жить?

• г. Йошкар-Ола

У моего бывшего мужа, отобрали квартиру банк за долги, она была в ипотеке, а он не платил. Я была прописана в этой квартире, теперь, что мне выписываться и остаться между небом и землёй?Может что то поломаться, таким как я.Жить то теперь негде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерия. Если квартира была в ипотеке, то банк имеет право обратить взыскание на заложенное (ипотечное) имущество. При этом лица зарегистрированные в квартире будут сняты с регистрационного учёта...