На днях его задержали с поличным при покупке наркотических средств и он думает, что это я устроила ему.

• г. Москва

Помогите пожалуйста с моей ситуацией, не знаю как быть. Мой бывший муж во время бракоразводного процесса неоднократно угрожал лишить меня жизни и отобрать ребенка, но потом 1,5 года я его не слышала и не видела. На днях его задержали с поличным при покупке наркотических средств и он думает, что это я устроила ему. В понедельник состоится суд. это я узнала от общего знакомого, которого вызвали в суд в качестве свидетеля. И ему он сказал, что он меня еще за это убьет. Я опасаюсь за свою жизнь и жизнь ребенка. Как быть в такой ситуации? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, тут только один путь - заявление в полицию.

Удачи!