Мы районная больница, заключен контракт (через аукцион)

на поставку канц товаров. Товар мы весь не выбрали ввиду отсутствия финансирования. Поставщик подал в суд и просит обязать выбрать весь товар, заплатить штраф и пени.. Что делать?

вопрос №14054656
прочитан 5 раз

Нанимать юриста и платить ему достойную зарплату.

А то нормальной медицинской помощи от вас не дождешься, и общаться с людьми вы не умеете.

Вас здороваться не учили, когда к людям обращаетесь?

Вам нужно составить возражение на исковое заявление с вашей позицией основанной на фактах и законах. Для того что бы правильно построить вам линию защиты стоит ознакомиться с документацией по контракту, а так же с исковым и материалами дела из суда. Остались вопросы-обращайтесь.

Спасибо за грамотный ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X