Отсутствие заявленных функций в приобретенной плите Мечта - возможность возврата или обмена товара?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Купили плиту Мечта, на сайте магазина указано, что есть ящик для хранения посуды и подсветка духовки, по факту нет ни ящика ни подсветки. Можем ли мы вернуть товар в магазин или обменять на дороже с той комплектацией которая нам нужна. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Да, можете обратиться в магазин опираясь на ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". В этой статье прописаны права потребителя на такой случай.

Удачи Вам!