Проблемы с оплатой и отсутствие договора работы - что делать в случае работы по аутстаффингу в пятёрочке?

• г. Кемерово

Я работала в пятёрочке по аутстаффингу документ договора на руки не дали. Оплачивать отработаные смены оплачивать не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Ну если не хотят оплачивать и нет договора на руках - скажите что напишите жалобу в прокуратуру и в СЭС о том, что у них полная антисанитария. Быстро выплатят!