Проблемы с оплатой и отсутствие договора работы - что делать в случае работы по аутстаффингу в пятёрочке?

• г. Кемерово

Я работала в пятёрочке по аутстаффингу документ договора на руки не дали. Оплачивать отработаные смены оплачивать не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Ну если не хотят оплачивать и нет договора на руках - скажите что напишите жалобу в прокуратуру и в СЭС о том, что у них полная антисанитария. Быстро выплатят!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Студентка, работала в пятерочке с 1 по 27 августа 2017 года по аутстаффингу, все еще не выплатили зарплату. Могут ли ее не выплатить вовсе? Что делать в сложившейся ситуации?

Муж работал на заводе по договору по освидетельствованию. Подписали бригадой договоры, на руки не дали не дубликата, ни копии, теперь не хотят платить. Что делать?

Работала в чопе контур не офицыально, договора на руки не дали. Никаких документ нет что я там работала. Я уволилась 23 Апреля. Зарплату не отдают за проработанные смены. Потскажите как можно от них получить деньги.

Здравствуйте, работала неофициально в пятерочке кассиром. Через семь смен попросили написать увольнительную по собственному желанию. Уже больше месяца не оплачивают отработанные дни. Не знаю куда обратиться за помощью.

Муж работал на стройке. Оформлен официально не был. Никаких документов не подписывал. На смене во время работы сломал ногу. Бригадир отвез его в больницу и попросил сказать, что нога была сломана на улице. Сейчас отказывается оплачивать отработанные смены, кормит завтраками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала администратором в игровом зале (конечно нелегальном) ,уволилась, деньги за отработанные смены отдавать не хотят. Что можно сделать в этом случае? Спасибо.

Работаю в пятерочке, получаю примерно 1500 р за смену отработав от зп до зп 7 смен-примерно 11-12 тыс. рублей я получил зарплату в 3600 р-примерно 2,5 смены, никаких комментариев не от директора ни по горячий линии я не получил, скажите что мне делать хочу подать в суд т.к. из за этого погорели кредиты и теперь должен оплачивать по ним %

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение