Спор о собственности - кем стал хозяин земельного участка после сноса квартир?

• г. Красноярск

В 1999 Г. НА земельном участке были снесены 2 кв-ры. земля пустовала. В сельсовете сказали что она ничья. Оформили ее на себя для строительства дома. Бывший владелец продает уч-к с документами будто там есть жилье. Кто является хозяином уч-ка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш вопрос требует уточнений. Указываете, что оформили землю на себя для строительства дома дома. Как оформили, какой документ у Вас есть на землю? Какие документы у бывшего владельца?