Можно ли получить справку нарколога и психиатра если временная прописка в области а постоянно проживаю в областном центре.

• г. Магадан

Можно ли получить справку нарколога и психиатора если временная прописка в области а постоянно проживаю вобласном центре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно но врачи на это идут не охотно и накручивают ситуацию после оплаты денежных средств. Так как они очень часто, забывают о том что давали клятву Депократу.