Отсутствие информации о ИП на сайте приставов - почему и что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, у меня было три ИП производства, 2 по Сбербанку и одно по Урал банку, сегодня зашел на сайт приставов, а там ничего на меня нет и в приложении тоже, с чем это связанно подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Связанно с тем что о вас может быть не вся информация на серверах ФССП и других организаций по части производства. Вы зайдите в отдел ОСП ФССП Судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов и там все уточните по производствам у Старшего Судебного Пристава исполнителя.

Желаю удачи!