Возможно ли поступить на бюджет в другой колледж после отчисления? Подробности объясняются.

• г. Астрахань

Прочуучилась в колледже почти пол года, на первом курсе, на бюджете, позже отчистилась. Смогу ли поступить по новой на бюджет в другой колледж? Объясните подробнее.

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону об образовании пока человек не получил образование за счет бюджета он имеет право на его получение, отчисление не является препятствием.. форс-мажоры бывают у всех.