Протечка вады соседей с верху. Желтые разводы на стенах и потолке. Отслоение обоев.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь. Разговаривайте с соседями. Договаривайтесь о возмещении причиненного вреда, оцените его масштабы. Если добровольно соседи возместить откажутся, то обращайтесь в суд с иском. Я предлагаю Вам на этот случай свою помощь. Обращайтесь. Успехов Вам.

Здравствуйте, Игорь.

В вашей ситуации вам следует оценивать ущерб и обращаться с требованием к соседям о возмещении ущерба.