Прошло 2.5 года без погашения микрозайма, кредиты не доступны - возможно ли аннулирование долга и возврат кредитной истории?

• г. Москва

Здравствуйте, 2.5 года взял микрозайм и не выплатил его, кредиты теперь не дают, его вроде продали коллекторам, потому что на сайте не идёт процент, может ли он обнулится, и когда я смогу взять кредит?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, а это теперь неизвестно никому, разве что богу, а поскольку его нет, - то никому. Попробуйте решить вопрос с задолженностью, после того, как выплатите, обождите несколько лет, может, в банках кредитные специалисты смилуются, выдадут Вам небольшой кредит...