Здравствуй выезд в Россию запрет поставили как можно это уладить.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуй выезд в россию запрет поставили как можно это уладеть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Только в судебном порядке. Гражданин, а также его представитель могут обратиться с административным исковым заявлением в суд и обжаловать данное решение. Главное-правильно составить, мотивировать и обосновать такое заявление.