Проблемы с двумя кредитами в Сбербанке и одним в Востокбанке - как решить ситуацию?

• г. Вологда

У меня 2 кредита в сбербанке 137 и 220, и кредит в востокбанке 200 тыс., вся пенсия уходит на погашение кредитов, работать больше не могу и платить тоже, проценты 24,5. Что делать не знаю?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Нина есть 2 выхода. Банкротство или Перекредитование под более низкий процент. Поищите информацию по кредитным продуктам и приставы имеют право списывать только 50 процентов по БФЛ тоже есть варианты но там вы платите юристу за то что не платите банку.