Пенсия пенсионера МВД при переезде с алтайского края в мурманскую область.

• г. Мурманск

Пенсия пенсионера мвд при переезде с алтайского края в мурманскую область.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В Мурманской области к базовой части пенсии будет добавлен северный коэффициент,-40 %. В остальном размер пенсии не изменится.

Ваша пенсия практически не изменится, потому что районные коэффициенты в Алтайском крае и Мурманской области практически одинаковые - 1.4 и 1.5