Мы районная больница, заключен контракт (через аукцион)

на поставку канц товаров на сумму 55000 руб.. Срок договора закончился 31.12.2017 г. Товар мы весь не выбрали ввиду отсутствия финансирования (выкупили на сумму 14000 руб.) . Поставщик подал в суд и просит обязать выбрать весь товар, заплатить штраф и пени.. Что делать? Фразы: "по истечении срока действия контракта, все обязательства по нему прекращаются". в Контракте не прописано.

вопрос №14056934
прочитан 12 раз

Вроде в больницах тоже юристы есть. Без исследования самого контракта-сказать ничего нельзя. Выход один-обращаться либо к юристу, либо адвокату. Но адвокат дороже.

вопрос №14058547

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X