Где и как сообщить о недостаточно теплых батареях в доме и как производятся замеры температуры?

• г. Брянск

Добрый вечер!

Скажите пож-та дома батареи просто комнотной температуры (абсолютно не теплые). Куда нужно жаловаться? Каким образом будут этот организацией произведены замеры (Температуры воз-ха...влажности в помещении... или температура самой батареи...)

Ответы на вопрос (1):

Это все регулируется постановлением правительства. Обращение пишется в управляшку и составляется акт. Но последний пленум указал-что данный акт не является единственным доказательством, подойдут показания свидетелей, видеозаписи. А если вы обратились в аварийку-они обязаны сообщить номер заявки и фамилию того кто принял. Чем дольше не идут делать замеры температуры-тем лучше вам. В этом случае вы ничего не должны платить. Производится замер температуры воздуха, который не должен быть ниже 18 а в угловых 22 градусов.