На вопрос № 22195 от 09.11.01 до сих пор нет ответа.

Но мне необходимо знать: может ли!сотрудник МВД! воспользоваться льготой по подоходному налогу при покупке квартиры? Ответьте, пожалуйста, Жду. Спасибо.

вопрос №14057
прочитан 19 раз

Уважаемый Серегей!

исходя из принципа равности налогообложения и того факта. что вы являетесь не только сотрудником МВД но и гражданином РФ, то на Вас как на плательщика подоходного налога, даже если последний впоследствии возвращается за счет МВД ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ЛЬГОТУ (имущественный вычет) как плательщик данного налога

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Татьяна Михайловна, пенсионный фонд не даст денег на сомнительную сделку, а если он и даст. то рег.палата не зарегистрирует этот договор.


адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна:

Уважаемый Дмитрий! К ранее данному ответу следует дополнить,что при заключении


юрист Якубенко Наталия Владимировна:

Возврат ипотечного налога может производиться по мере уплаты банковскому учреждению процентов по кредиту. Если заёмщик хочет, чтобы возврат производился постоянно,


адвокат Демидова Нина Геннадьевна:

Уважаемая Наталья! В соответствии с пунктом 2 статьи 220 Налогового кодекса РФ при определении размера налоговой базы налогоплательщик имеет право на получение имущественного налогового вычета в сумме,


юрист Филатов Евгений Павлович:

А что у вас работодатель так много НДФЛ за вас платит-))), возмещение ограничено размером оплаченного работодателем НДФЛ за вас за последние 3 года.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X