Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 14057

14.11.2001, 16:23

На вопрос № 22195 от 09.11.01 до сих пор нет ответа. Но мне необходимо знать: может ли!

сотрудник МВД! воспользоваться льготой по подоходному налогу при покупке квартиры? Ответьте, пожалуйста, Жду. Спасибо.

Ответы юристов

18.11.2001, 13:03

Исходя из принципа равности налогообложения и того факта. Что вы являетесь не только сотрудником МВД но и гражданином РФ, то на Вас как на плательщика подоходного налога, даже если последний впоследствии возвращается за счет МВД ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ЛЬГОТУ (имущественный вычет) как плательщик данного налога.

Вопрос № 11314461

03.09.2016, 20:05

В январе подали документы на получение министерской грамоты, до сих пор нет ответа. Возможно ли?

В январе подали документы на получение министерской грамоты, до сих пор нет ответа. Возможно ли?

Ответы юристов

03.09.2016, 20:08

Вообще по закону срок рассмотрения обращения-месяц. Что значит возможно ли? не отвечают же значит возможно, только незаконно.

03.09.2016, 20:15

Срок рассмотрения не более полугода. Ждите, обязаны ответить.

Вопрос № 12134803

10.02.2017, 16:07

Я несколько дней назад задавала вопрос на ваш сайт, почему до сих пор нет ответа?

Я несколько дней назад задавала вопрос на ваш сайт, почему до сих пор нет ответа?

Ответы юристов

10.02.2017, 16:11

Цитата:
Я несколько дней назад задавала вопрос на ваш сайт, почему до сих пор нет ответа?
Вы получили два ответа на вопрос от 07.02.17 №12117655, будьте внимательны.

10.02.2017, 16:11

Я несколько дней назад задавала вопрос на ваш сайт, почему до сих пор нет ответа?

Здравствуйте Ольга! Задайте еще раз-ответим!

11.02.2017, 19:45

У юристов сайта нет обязанности отвечать на вопросы, есть желание и возможности, либо на сайте не было юриста, специализирующегося на вашем вопросе, либо по другой причине вы не получили ответ, требовать ответ могут вопрошающие ВИП-вопросов.

Вопрос № 6457789

01.04.2015, 08:44

Я подала заявление на РВП по квоте 15 декабря 2014 г, но до сих пор нет ответа.

Я подала заявление на РВП по квоте 15 декабря 2014 г, но до сих пор нет ответа.

Ответы юристов

01.04.2015, 08:46

Срок рассмотрения заявления-5 месяцев.

01.04.2015, 08:46

Решение о выдаче РВП либо об отказе выдается в срок, не превышающий 6-ти месяцев.

Вопрос № 15529139

28.03.2019, 09:41

Я подала заявление на снижение брачного возраста в Администрацию до сих пор нет ответа как долго ждать?

Я подала заявление на снижение брачного возраста в Администрацию до сих пор нет ответа как долго ждать?

Ответы юристов

28.03.2019, 09:46

В течение месяца обязаны дать ответ.

28.03.2019, 09:49

Согласно ФЗ "Об обращении граждан" срок рассмотрения - 30 дней.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Вопрос № 15664038

22.04.2019, 06:50

Я в ноябре 2018 года подала на алименты входящие есть. А мне до сих пор нет ответа Что делать?

Я в ноябре 2018 года подала на алименты входящие есть. А мне до сих пор нет ответа Что делать?

Ответы юристов

22.04.2019, 09:50

Елена.

Если Вы подавали документы в ФССП, то необходимо сделать письменный запрос или лично прийти на приём к приставу-исполнителю.

Вопрос № 11805233

01.12.2016, 20:47

Я подала справку на санаторий в мае месяце. Но до сих пор нет ответа что делать.

Я подала справку на санаторий в мае месяце. Но до сих пор нет ответа что делать.

Ответы юристов

02.12.2016, 00:03

Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения по своему месту жительства за разъяснениями.

Вопрос № 17713794

23.08.2020, 16:32

Подавала заявление на выплату от 3 до 7 лет в соцзащиту, до сих пор нет ответа, можно ли подать заявление через МФЦ.

Подавала заявление на выплату от 3 до 7 лет в соцзащиту, до сих пор нет ответа, можно ли подать заявление через МФЦ.

Ответы юристов

23.08.2020, 16:33

Валентина. Подать можно и через госуслуги и через МФЦ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских