Как снизить долг, выкупленный коллекторами, у ооо «примоколлект» после года невыплаты?

• г. Самара

Здравствуйте, мне прислали письмо, что ооо «примоколлект» выкупило мой долг у «смсфинанс», который был 6 тыс, а стал 20 тыс, целый год я не платила (забыла про него совсем, и никто не звонил), а тут письмо от коллекторов и требуют вернуть 20 тыс. Что делать? Можно ли снизить долг?

Ответы на вопрос (1):

Не снизить, а полностью отказаться от выплат и оспорить права коллекторов. По этому поводу я своим клиентам готовлю соответствующий пакет документов. Для более детальной консультации обращайтесь в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.