Как определить отцовство и подать на аллименты в случае отказа от расписки

• г. Уфа

Доброго времени суток, сестренка жены, забеременела от парня, он сказал что распишемся, теперь отказывается, у неё есть все переписки, нужно ли делать есть ДНК, и как ей подать на аллименты.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Установить отцовство в судебном порядке и взыскать алименты. Для этого необходимо знать данные ответчика (отца ребенка) , адрес места жительства. Я готова помочь вам в составлении заявления.