Как правильно оформить больничный и расчет с работы, если меня выписали в один день, а на работу меня ожидают на следующий день?

• г. Екатеринбург

Меня выписали 25 декабря, 26 декабря мне на работу. Я принесла больничный лист 25 декабря и 25 декабря меня расщитывают с работы. Возможно так.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А Вы писали заявление на увольнение? Все выплаты и документы Вам должны выдать в последний рабочий день. Если Вы подавали заявление за 2 недели, то Вас должны уволить в указанный в заявлении день.

Всего Вам наилучшего!