Как вернуть деньги за макбук с измененным жестким диском?

• г. Москва

Здравствуйте! Купила с рук макбук, недоглядела во время покупки, оказалось у него сменен жесткий диск и по сути это большая флешка с возможностью выхода в интернет за 20500. продавец-девушка в возврате естественно отказала, но сделка была по безналичному расчету с моей кредитной карты через сервис объявлений "юла" на карту ее подруги, возможно ли что-то предпринять в данном случае? (В "юле" мне в помощи отказали)

Ответы на вопрос (1):

Тина, и что с того, что сменен жесткий диск? Он же видимо сменен на другой жесткий диск? В чем тогда проблема? Вещи, бывшие в употреблении, могут иметь те или иные недостатки. Вы покупали заведомо вещь бывшую в употреблении. Я, насколько понимаю, вещь эта в работоспособном состоянии?