Как сделать временную регистрацию в Лазаревском если я не смог найти человека кто готов прописать меня на свой

• г. Краснодар

Как сделать временную регистрацию в Лазаревском если я не смог найти человека кто готов прописать меня на свой дом но я тут останусь на 3 месяца и буду жить в гостинице я гражданин Армении?

Мне нужно сделать временную регистрацию или регистрацию по месту пребывания в гостинице, для определенных целей.

Я гражданин РФ. У меня уже около двух лет, нет никакой регистрации (ни временной, ни постоянной.

Сейчас я живу в гостинице. И у них есть возможность сделать мне временную регистрацию (на 3 месяца), через лист прибытия или как-то еще, я не уточнял еще, там хозяйка гостиницы сама не очень разбирается, но подобное уже делали.

Вопрос в следующем:

Я знаю, что если делать временную регистрацию самому, в своей квартире, то если я прожил без какой-либо регистрации долгое время, нужно заплатить штраф.

А если делать вот так, через гостиницу, обязан ли я буду каким-то образом уплачивать штраф за отсутствие регистрации до этого? Сможет ли хозяйка гостиницы подать документы на мою регистрацию, и невызовет ли у нее сложности\проблемы тот факт, что до этого я два года не был нигде прописан (выписался в 2016), и вообще возможно ли так сделать?

Я просто не знаю как выглядит эта процедура регистрации меня в гостинице, без посещения мною лично МФЦ\паспортного стола. Я знаю, что идет хозяйка гостиницы и сама сдает листы прибытия.

Так вот, можно ли в этих листах регистрировать людей, у которых нет прописки уже долгое время, не припишут ли мне (через нее) заплатить штраф.

Я гражданин Армении (член ЕАЭС). У меня есть регистрация на год, по договору с рабодатателем. Мне интересует вот что. Прошел пол года со дня начали регистрации, и я приехал в другой город на месяц 2, в гостиницу. Обязательно ли мне здесь сделать новую регистрацию? Или я могу тут находится 90 дней без регистрации? Просто не хочется при возвращение в москву, сделать новую регистрацию.

Хочу спросить по поводу регистрации моего мужа иностранца (гражданин Армении). Мы поженились недавно и как мне его прописать или сделать временную регистрацию? Я гражданка России! СПАСИБО.

Можно ли сделать временную регистрацию гражданину Украины, если будет присутствовать один хозяин дома, в котором буду жить? На участке 2 дома и участок оформлен на 2 хозяина, у каждого из них свой дом.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что мне делать если я гражданин Армении и не смог найти работу и не смог продлить регистрацию после 3 месяца и прошло уже 45 дней? Куда обратиться? Кто может помоч?

Такой вопрос.

Я гражданин россии постоянной регистрации нет так как нет своего жилья. Делаю временную регистрацию по три месяца. Регистрация заканчивается. Хотелось бы узнать какое время у меня имеется после окончания временной регистрации до того чтобы сделать следующую временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Тигран, я гражданин Армении. Нахожусь в России уже примерно месяц, первые пол месяца проживал в Сочи, в гостинице. Регистрацию там не сделал, так как знаю что имею права в течение месяца от обходится без него. Сейчас я в Москве кратковременно. Но 5 мая исполняется месяц моего пробивание в России. Знаю что в Москве особый режим насчет регистрации. Будут ли у меня проблемы если я сделаю временую регистрацию после праздников? Так как скорее всего в эти дни как то может не получиться.

Спасибо заранее, С уважением Тигран.

Меня зовутЗарзанд я гражданин Армении. У меня был потерян паспорт и не смог пересекать границу чтобь сделать временную регистрацию. Недавно нашлась паспорт но уже просрочено время трудового договора. Как продлить регистрацию если все границы закрыты.

Я гражданин Казахстана, приехала в Санкт Петербург указала цель визита работа, сделала временную регистрацию на год по трудовому договору, заехала 11.01.2019 и регистрация до 10.12.2019. но неделю назад проживала в гостинице и меня там снова регистрировали сейчас выехала с гостиницы скажите пожалуйста действительна ли моя изначальная регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение