Вопрос о возможности использования автомобиля при поездке по одной путевке в разные даты

• г. Иркутск

Здравствуйте. Подскажите можно ездить на автомобиле если уехал в один день, а вернулся на следующий по одной путевке с указанием даты выезда и даты заезда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Александрович! Все зависит от того, какую задачу Вам поставил работодатель? Если это командировка то п/ лист выдается на период командировки, Учет рейсов закон не запрещает вести в недельных т даже месячных п/ листах в зависимости от характера работы.

Спросить
Пожаловаться

Согласно этой строчке Путевой лист оформляется на один день или срок, не превышающий одного месяца. Можно ездить по 1 путёвке весь месяц. Можно ли как то выписывать месячную путёвку сотрудникам не имеющим возможности появляться в офисе каждый день? Где можно взять образец месячной путёвки?

Заказала путевку в санаторий, прислали договор и счет-фактуру, в договоре 2 пунктом написано: в случае изменения цен на путевку Покупатель обязуется оплатить разницу между ценой путевки на момент подписания настоящего договора и ценой путевки на дату заезда в соответствии с прейскурантом цен на путевки, действующим на дату заезда Законно ли это, и что предпринять, чтобы доказать свою правоту? Спасибо.

Я военный пенсионер. Оплатят мне проезд до санатория МО и обратно, если путевка на 21 день, в связи с отсутствием билетов на конкретную дату. Я приобрел билет на 6 дней до даты заезда? Обратный билет тоже на 4 дня позже окончания путевки, самолет летит через Москву, могу ли я задержаться в Москве на 10 дней?

Дата выезда в миграционной карте указана 05.05.19, а выезд откладывается до 06.05.19. Когда нужно обращаться для продления даты пребывания, если 05.05 воскресенье нерабочий день.

Какой минимальный срок подачи заявления одним из родителей (отец запрещает выезд), на запрет выезда ребенка за границу по тур путевке, до даты выезда?

Может ли корешок путевки из санатория являться подтверждением отсутствия жильцов по месту жительства? Есть даты заезда-отъезда, фамилии, необходимые печати. В расчетном центре требуют распечатанную справку из санатория, чуть ли не с указанием диагноза!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

02.10.2013 г в одном из автосалоне г. Казани приобрела автомобиль, но на следующий день в автомобиле отказал гидроусилитель руля, чуть не попала в аврию. Хочу вернуть автомобиль в автосалон. Подскажите пожалуйста с чего начать и каковы мои шансы на возврат или обмен автомобиля на новый? Спасибо.

Образовательная организация купила путёвку в лагерь (за счёт средств бюджета) ребёнку-сироте. После заезда, на следующий день ребёнка забирает опекун. Как быть? Бюджетные деньги потрачены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение