Вопрос о возможности использования автомобиля при поездке по одной путевке в разные даты

• г. Иркутск

Здравствуйте. Подскажите можно ездить на автомобиле если уехал в один день, а вернулся на следующий по одной путевке с указанием даты выезда и даты заезда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Александрович! Все зависит от того, какую задачу Вам поставил работодатель? Если это командировка то п/ лист выдается на период командировки, Учет рейсов закон не запрещает вести в недельных т даже месячных п/ листах в зависимости от характера работы.