Спасибо вам, за ответ. Но я не избита и не порезана, а внучке в 9 лет не поверят?

• г. Барнаул

Спасибо вам, за ответ. Но я не избита и не порезана, а внучке в 9 лет не поверят?

Ответы на вопрос (1):

Это не имеет значения, если была угроза жизни пишите заявление, внучке поверят в том числе. Могут опрашивать в присутствии психолога-педагога.

Спросить
Пожаловаться

Спор такой: есть бабушка, мать и внучка. Бабушка умирает и оставляет завещание на внучку. Внучка конечно же ни про какое завещание не знает. Мать просит внучку написать отказ от завещания и та ей заплатит 10000 рублей, а также мать забрала у внучки свидетельство о рождении и получила свидетельство о смерти бабушки. ЧТО ДЕЛАТЬ ВНУЧКЕ? КАК ДОКАЗАТЬ ВНУЧКЕ, ЧТО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ВНУЧКОЙ ДЛЯ УМЕРШЕЙ БАБУШКИ? СПАСИБО!

Родители моей внучки в разводе. Внучка проживает с мамой. Мама слабослышащая, воспитанием внучки ей заниматься сложно. Всеми вопросами по, касающимися обучения, лечения занимаюсь я. Внучке 3 года. Могу ли я через суд решить вопрос о проживании девочки со мной? Мне 56 лет. Папа внучки не против, чтобы внучка жила со мной. По телефону мне говорить сейчас неудобно. Буду Вам очень благодарна, если ответите мне в письменном виде. Спасибо.

Моей внучке через год будет 18 лет. Дочь может подать через суд на продолжение получать на внучку алименты, если внучка поступит учиться на дневное обучение? Спасибо!

2-ая квартира. Прописана бабушка и внучка. Проживают вместе. Внучке 15 лет. Бабушка приватизировала квартиру на двоих. Теперь бабушка умерла 27 мая 2014 г. Какие действия внучки? Спасибо.

Моя дочь получает алименты на мою внучку. Внучке 15 лет. Алименты мама пропивает. Внучку воспитываю я т.е. бабушка. Куда можно обратиться чтобы алименты получала внучка.

Помогите.

Моей внучке 6 лет. Родители разошлись, внучка болеет атопическим дерматитом с 7 месяцев, последствием этой болезни - астма. Хотим внучку свозить в Египет, но отец против. Что нам делать?

Спасибо.

Как оформить опекунство над внучкой не лишая родительских прав мать внучки. Дочь в разводе, внучка живет со мной, дочь на содержание внучки денег не дает, внучке 17 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр рф хочу взять на воспитание внучку проживающую в туркменистане внучке 2 года. Внучка находится на опекунстве бабушки по месту проживания т е в туркменистане мама внучки несовершенолетняя отец не записывает её на себя поэтому бабушка записала внучку на себя т е оформила опекунство! Подскажите как правильно и какие документы мне нужны для оформления опекунства для моей внучки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение