Спасибо вам, за ответ. Но я не избита и не порезана, а внучке в 9 лет не поверят?

• г. Барнаул

Спасибо вам, за ответ. Но я не избита и не порезана, а внучке в 9 лет не поверят?

Ответы на вопрос (1):

Это не имеет значения, если была угроза жизни пишите заявление, внучке поверят в том числе. Могут опрашивать в присутствии психолога-педагога.