Дискриминация при посещении больницы - почему меня не пустили, а бывшего мужа - пустили? Куда обратиться?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Моя дочь лежит в областной больнице г Кемерово. На данный момент у них карантин. Я пришла проведать дочь и меня не пустили. Не это обидное. А то что бывшмй муж так же пришёл проведать дочь. Его пустили! А знаете почему? Есть родственники. Это справедоиво? Куда мне обратиться? Человеку который видит дочь в больницах и санаториях-пустили. А мне маме-нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой в горздрав, Росздравнадзор и прокуратур для проведения прверкип о данным фактам Удачи Вам и всего хорошего.