Дискриминация при посещении больницы - почему меня не пустили, а бывшего мужа - пустили? Куда обратиться?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Моя дочь лежит в областной больнице г Кемерово. На данный момент у них карантин. Я пришла проведать дочь и меня не пустили. Не это обидное. А то что бывшмй муж так же пришёл проведать дочь. Его пустили! А знаете почему? Есть родственники. Это справедоиво? Куда мне обратиться? Человеку который видит дочь в больницах и санаториях-пустили. А мне маме-нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой в горздрав, Росздравнадзор и прокуратур для проведения прверкип о данным фактам Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Почему запрещены посещения отцом ребенка в больнице? Лежим 2 недели и не пускают отца проведать опираясь что больница инфекционная (лежим с орви) т е с ветрянками и другими заразными болезнями тут не лежат их отправляют в другую. Меняться не запрещают если надо. Но меняться муж не хочет а проведать хочет и мне бы помощь была хоть немного. Скажите что нибудь по этому поводу. Имеют ли право больница вводить запрет на посещение (инфекционная) карантина в больнице нет.

Ребенок трех лет лежит в инфекционной больнице г. Санкт-Петербурга. С ним постоянно находится его отец (мой муж, а я мать). В городе объявлен карантин по гриппу, поэтому в больнице посещения больных запрещены. Ребенка положили на неделю. Сейчас выясняется, что его еще не выпишут, и мне необходимо его посещать, но в больницу пускают только по 1 человеку к детям, которые лежат одни, без родителей. А мой лежит папой. На каких основаниях я могу его посещать в выходные дни как мать? Куда идти, если охрана не пропустит? Что мне делать в этой ситуации?

Клевещут на родственника, что он избил одного человека. Тот, кто обвиняет, утверждает, что его видели в этой драке, хотя родственник ни сном, ни духом ничего не знает об этой драке и о человеке, который лежит в больнице в тяжелом состоянии! Помогите, что делать и как нам быть.

Моя мама находится в Риддерском психоневрологическом мед-соц. учреждении, она там живет постоянно. Т.е. больница является ее опекуном (если можно так сказать) У нее нет зубов и больница не может ей уже 2 года поставить протезы (якобы она не в состоянии) я когда к ней приезжаю она вполне в адекватном состоянии. Больница получает ее пенсию и у нее уже имеется накопление. Мой вопрос имеет ли право моя мама на свои накопленные деньги? Может ли больница в которой лежит моя мама оплатить этими деньгами зубные протезы. В случае если я ее дочь сама заберу ее,свожу в больницу, там выставят счет и больница в которой лежит моя мама оплатит этот счет?

Коронавирус отменен или нет? Вроде да. Ростов-на-Дону. Почему запрещены посещения отцом ребенка в больнице? Лежим 2 недели и не пускают отца проведать опираясь что больница инфекционная (лежим с орви) т е с ветрянками и другими заразными болезнями тут не лежат их отправляют в другую. Меняться не запрещают если надо. Но меняться муж не хочет а проведать хочет и мне бы помощь была хоть немного. Скажите что нибудь по этому поводу.

В квартире прописаны четверо человек я, мой несовершеннолетний сын, моя мама и ее бывший муж (не родственик на данный момент). После подачи заявления на приватизацию в Жил инспекцию один из участников (бывший муж) умирает. В юстицию документы не поданы, имеют ли право родственники с его стороны претендовать на долю в этой квартире. Заранее спасибо.

Племянник сейчас находится в псих больнице, больница имеет право оформить над ним опеку? У него близкие родственники умерли, за ним смотрю я и в больницу всегда езжу я, он частый посетитель и лежит по 5 месяцев, они хотят его признавать недееспособным, если могут как мне на них и кому жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец лежит в больнице в реанимации. Его не лечат должным образом, так как больница сельская, нет необходимых врачей и оборудования. Человек в тяжёлом состоянии, но везти в Областную больницу врачи отказываются. Что делать?

В данный момент муж лежит в больнице. Хочу взять его историю болезни (хотя бы часть ее) для консультации в другом медицинском учереждении. Как мне это сделать? К кому обратиться? В праве ли врачи больницы предоставить мне эти документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение