Как платить алименты моряку, работающему по 4×4 графику, во время отдыха?

• г. Владивосток

Я моряк, работаю 4×4,как мне платить алименты пока я отдыхаю, или мне платить с тех денег с которых у меня уже высчетали? Или может вообще не отдыхать?

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! Ну у вас вахтовый метод! Соотвтетсвенно и оплата труда вахтовая-а алименты платятся с зарплаты! Если ваша бывшая жена не согласна - пусть подаст на твердую денежную сумму - это как правило 1/2 прожиточного минимума на ребенка в субъетке.

А задолженность не будет расти, пока я отдыхаю?

Все зависит от того, какое решение вынес суд, если взыскивают в далевом соотношении, то сумма не будет расти, если в твердой денежной валюте, то будет.