Как платить алименты моряку, работающему по 4×4 графику, во время отдыха?

• г. Владивосток

Я моряк, работаю 4×4,как мне платить алименты пока я отдыхаю, или мне платить с тех денег с которых у меня уже высчетали? Или может вообще не отдыхать?

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! Ну у вас вахтовый метод! Соотвтетсвенно и оплата труда вахтовая-а алименты платятся с зарплаты! Если ваша бывшая жена не согласна - пусть подаст на твердую денежную сумму - это как правило 1/2 прожиточного минимума на ребенка в субъетке.

Спросить
Пожаловаться

А задолженность не будет расти, пока я отдыхаю?

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от того, какое решение вынес суд, если взыскивают в далевом соотношении, то сумма не будет расти, если в твердой денежной валюте, то будет.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж моряк, он 4 месяца работает 4 месяца отдыхает. Вопрос, с него должны удерживать алименты за те 4 месяца, которые он отдыхал?

Здравствуйте. Жена подала на алименты хотя я деньги давал. Я моряк 4 месяца работаю получаю в месяц 78000 тыс рублей. А когда отдыхаю ничего не платят. Заключаю контракт на 4 месяца когда уезжаю домой меня увольняют. Сколько и как с меня будут взымать алименты?

Бывший муж не платит алименты на сына уже 2 года, сыну 6 лет. Судебные приставы никакой работы не ведут. Я работаю на двух работах, чтоб мой ребенок не нуждался ни в чем. Бывший муж не работал, а теперь устроился на работу, а платить алименты не хочет, с сыном вообще общаться не желает. Я уже суд. приставу сообщила где он работает, но опять в ответ тишина. Скажите, как заставить судебных приставов, чтоб они работали? Может, мне на бывшего написать заявление о привлечении к судебной ответственности? Или жалобу на суд. пристава, который даже не может элементарно вызвать повесткой и провести беседу?

У меня такой вопрос, с работаю уже в фирме 3 года, плачу алименты, с февраля месяца, работы не стало (сдельная оплата труда), мне платить алименты еще до 5 мая 2013 года, считайте 1,5 месяца. Как быть хочу увольняться, т.к. без денег сидеть вообще нет возможности. А апрель и 5 дней в мае, через приставов платить, или будет задолженность. Что будет вообще? И еще вопрос может ли бывшая жена после 18 лет дальше подать на алименты, и по какому поводу? СПАСИБО жду ответа.

Я моряк и работаю в северных морях уже 10 лет. нужнали прописка в городе кранего снвера, в планах переезжать на пмж. на юг, но продолжать работать в море.

Обязана ли я платить пенсионные отчисления на работе, уже будучи пенсионером. Есть ли закон по которым эти пенсионные отчисления могут прибавить к моей зарплате или вообще не делать пенсионных отчислений. Мне жалко этих денег, которые мне как пенсионерке никак уже не могут пригодиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня бывший муж не платил алименты на ребёнка больше года, задолженность около 100 тыс рублей, сейчас уже около полу года платит алименты каждый месяц (9800 так как не работает), но долг не платит, говорит и так много денег даёт для неработающего человека. Как я могу заставить законно плотить этот долг хоть по чуть чуть? Может в суд подать? Что вообще я могу или не могу сделать?

Здавствуйте! У меня кредиты в 2-х банках...

Ситуация такая что Я собрался уходить в моря на заработки, и пока буду в морях, возможности платить кредиты не будет... но по приходу с морей готов их оплатить... чем мне всё это грозит?

Жена подала на алименты приставам, я работаю официально, но вахтовым методом, месяц работаю месяц отдыхаю. Как пристав будет расчитывать мне алименты за тот месяц который я не работаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение