Требование справки об аллиментах при оформлении льгот - можно ли отказаться от аллиментов?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, с мужем разведена, от аллиментов отказалась, вопрос, при оформлении льгот будут требовать справку об аллиментах, где взять справку, что я их не получаю и могу ли вообще отказаться от аллиментов или это обязательное условие при оформлении каких либо льгот?

Ответы на вопрос (2):

Законодательство против Вас, от алиментов вы отказаться не можете это противоречит интересам ребенка, пр оформлении каких либо выплат с Вас потребуют справки, вам их ни кто не выдаст.

Спасибо большое, я подам на аллименты.