Но при этом ее родители против наших отношений, и гразят меня посадить смогут ли они?

• г. Екатеринбург

Здраствуйте, моей девушки 17 зовут Анна мне 20 зовут Василий. У нас с моей девушкой были половые отношения по обоютному согласию, мы с моей девушкой живем отдельно любим друг друга. Но при этом ее родители против наших отношений, и гразят меня посадить смогут ли они?

Я встречаюсь с девушкой мы любим друг друга, но мои родители против наших отношений, так как я другой национальности, так же они запретили мне общаться с друзьями, и деружут меня дома не выпускают.

Мы с моей девушкой занимались любовью по обоюдному согласию, мы любим друг друга, ей 14 лет мне 21 год, так вот меня могут посадить?

Я встречаюсь с девушкой, ей 15 лет мне 19. месяц назад у нас был секс по обоюдному согласию мы любим друг друга. ЕЕ мама хочет написать заявление об изнасиловании. Что за это будет и могут ли меня посадить, если ее мама постоянно пьет, а девушка подтверждает, что любит меня, и что все было по обоюдному согласию.

Моей девушке 16 лет мне 19 лет и мы любим друг друга но ее родители против наших отношений у нас с ней нечего небыло они у нее пьют и она хочет убежать из дома ко мне для меня это уголовно наказуемо если я ее к себе возьму жить?

Моей девушке 15 она беременна, мне только недавно исполнилось 18, её мать против беременности и хочет написать на меня заявление, с девушкой мы любим друг друга, всё было по обоюдному согласию, что нужно сделать чтобы избежать уголовной ответственности?

, беременность желанная, мы любим друг друга, а родители против наших отношений и ребенка.

Пожалуйста подскажите.

Мы с моей девушкой очень любим друг друга и хотим жить вместе, но ее мать против наших отношений.

Она угрожает заявить в полицию о пропаже девушки.

Говорит, что поставит ее на какой-то учет, как сбежавшую из дома.

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мне 18 а девушки 16 и мы просто очень сильно любим друг друга и у нас интимные отношения, то может ли девушка переехать и жить со мной даже если у нее родители против?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение