Как обеспечить внеочередное рассмотрение дела по восстановлению и отмене судебного приказа после отсутствия судьи по болезни?

• г. Челябинск

Судья вышла с болезни. Мое дело отложили. Что можно сделать чтобы оно стало внеочередным. Дело по восстановлению и отмены судебного приказа.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не сделать. Если вы обратились в суд, не важно болеет судья или нет. Если приказ получили и направили заяву об отмене в течение 10 дней - его безусловно отменят.

Я восстанавливаю срок отмены приказа.

Добрый день

Вам же коллега сказал, что если вы подали все документы, и они оформлены правильно и подтверждают ваши слова, то вам остается просто ждать.