Можно ли продать квартиру и остаться в ней прописаны?

• г. Барнаул

Можно ли продать квартиру и остаться в ней прописаным?

Ответы на вопрос (2):

Возможно при согласии покупателя. Закон не содержит запрета на продажу недвижимости с регистрацией лиц, в том числе прежних собственников.

Возможно. Наличие зарегистрированных по месту жительства в квартире, которая является предметом сделки по её отчуждению не является правовым препятствием для регистрации данной сделки.