Возможность получения жилья по инвалидности - актуально ли это в моем случае?

• г. Челябинск

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу получения жилья, узнать актуально ли это в моем случае. Дело в том, что где-то краем уха я услышала, по инвалидности я должна была получить квартиру в 23 года. Но меня ставят в общую очередь (инвалиды и малоимущие), меня не признают даже малоимущей. Есть ли вообще возможность заняться этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Для ответа на ваш вопрос необходимо знакомится с документами и понять на чем органы местного самоуправления отказывают вам и исходя из анализа всех документов делать выводы и вырабатывать стратегию дальнейших действий, возможно обжаловать все отказы в судебном порядке, а возможно еще какие либо документы приобщить.