Что грозит хозяину авто, если его машину забрал эвакуатор после обвинения в алкогольном и наркотическом опьянении водителем

• г. Ставрополь

Здраствуйте управлял авто меня остановили и обвинили в том что я находился в состоянии алкогольного наркотическом опьянении. Меня повезли на мед осведетельствования я прошло частично плёл тестер показал по нулям. Машину забрал эвакуатор она не моя что грозит хозяину авто.

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении данного владельца сразу не составили протокол за передачу ТС лицу в состоянии опьянения, то ничего не грозит. Забирайте автомобиль.

Спросить
Пожаловаться

А мне что гразит с эти вопросам.

Спросить
Пожаловаться

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и гипнотическое опьянение?

Управляя чужим Т С хозяин рядом в состонии алкогольного опьянения расписался в одном протоколе чтоб машину забрал эвакуатор. Что светит.

Остановили сотрудники ДПС когда я ехал по дороге, они встали посередине, включили мигалки, я остановился, заставили выйти, появилось подозрение на то что я пьян, остановили понятых, составили акты, затем повезли в больницу, там проверили ты тестер показал 0 промилле, сказали ждать 20 минут, при повторном тесте оказалось 0,17 промилле, забрали машину на эвакуаторе, меня отправили домой, что делать?

19.04.22 остановили сотрудники ДПС, предложили пройти медицинское освидетельствование на алкогольное и наркотическое опьянения, в тестер на алкоголь подул, показало по нулям, предложили проехать в больницу сдать мочу, я отказался, составили протокол на отказ.

3.05.22 сотрудники Дпс остановили предложили пройти освидетельствование, я согласился, в тестер подул показало по нулям, в больницу показал положительный тест на марихуанну.

Подскажите есть ли вероятность заведение уголовного дела по статья 264 часть 1

Вопрос такой, мужа остановили ДПС, предъявили что он в состоянии опьянения, трубка показала что он трезв, повезли в больницу проверять на наркотическое опьянение. Опорожница он не смог, сотрудники сказали что это отказ, повезли в отдел составлять протокол, и сказали что машину забирают. Что делать, и имеют они право забрать автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера остановили втподозрении на наркотическое опянения павезли на мед осведетельство паказало положительно што можно зделать штоб нелишится прав.

06,05,2016 года в 5 часов утра меня остановили сотрудники ДПС, по причине нетрезвого состояния, была произведена проверка на состояние алкогольного опьянения на алкотестере, результат показал 0,00 промилей, от мед. осведет. В больнице я отказался. Копии протоколов и т.д мне не выдали, машину забрали на эвакуаторе. Подскажите как мне дальше поступить.

Мы были в гостях, муж вышел раньше, сел в машину пьяный, машина была заглушена. Подъехали ГАИшники, составили протокол, что он управлял авто в состоянии алкогольного опьянения, заставили его подписать протокол, машину забрали на штраф стоянку. Что грозит ему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение